3 мая 2018 г.

Финал областного конкурса ЮИДовцев Омской области.

С 26 по 29 апреля состоялся финал областного конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2018». 
В финал соревнований прошли 38 команд юных инспекторов движения из муниципальных образований Омской области. В этом году конкурс проходил в рамках празднования 45-летия со дня образования отрядов юных инспекторов дорожного движения в России. В течение трех дней юные помощники Госавтоинспекции показывали свои знания ПДД, основы оказания первой доврачебной помощи, продемонстрировали умение управления велосипедом, а также свое мастерство в творческом конкурсе агитбригад. 
  Участники и руководители команд приняли участие в мастер-классах по проведению мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей безопасному поведению на дорогах. По итогам соревнований лучшие команды представят наш регион на всероссийском конкурсе. 
Абсолютным победителем всех этапов стала команда юных инспекторов движения Шербакульского района, которая будет представлять Омскую область на Всероссийском конкурсе  21 мая в городе Туапсе Краснодарского края. Наши ребята стали победителями в творческом конкурсе "Агитбригада". Ребят наградили памятными призами, был вручен кубок, а для школы ребятам подарили радиомикрофоны.

Поздравляем Канаеву Алину, Клят Александра, Рашитова Закира, Косенко Валерию.
Большую благодарность выражаем и руководителю команды Иванову Сергею Юрьевичу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий